2017 год для свадьбы благоприятный или нет

Ежегодно тысячи пар, в нашей стране, официально вступают в брак, а поскольку на смену 2016 году приходит 2017-й, то соответственно для многих молодых людей, только планирующих поженится в наступающем году, очень важно знать: каким будет 2017 год для свадьбы — благоприятный или нет?

Свадьба в 2017 году. Прогноз

Поскольку 2017 год придет на смену 2016 году – високосному, то по мнению многих суеверных людей, для свадьбы он будет не совсем благоприятный. Однако большинство астрологов современности отрицают такую позицию, утверждая, что она – лишь одна из многих придуманных людьми для оправдания собственных ошибок.2017 год для свадьбы удачный или нет

Свадебные приметы

В народе год, идущий вслед за високосным, называют вдовьим годом (т.е не очень благоприятный). По этой причине, многие молодые пары откладывают дату свадьбы, чтобы не навлечь на свой союз беду. Однако статистика предшествующих лет говорит о том, что бояться таких названий нецелесообразно. Например, 2014 г. был объявлен годом вдовцов, но никакого особенного увеличения смертности не было зафиксировано, а значит нет никаких предпосылок, для того, чтобы свадьба 2017 — была перенесена. К сожалению, часто недостаток необходимого образования и воспитания в некоторых семьях и неуверенность в себе, являются куда большими опасностями для семейной жизни, чем астрологическая дата, выбранная для свадьбы.
Красивые свадебные кольца

Свадьба в год Петуха

Подводя итог всего сказанного, можно утверждать, что для свадьбы, 2017 год будет удачный и благоприятный, особенно в тех случаях, когда люди относятся к браку осознанно и ответственно. Однако специфика грядущего года может сказаться на характере торжества и его долгосрочности. Не стоит забывать, что 2017 г. пройдёт под знаком Огненного Петуха – любителя классики, точности, сознательности. Для того чтобы торжество прошло успешно, следует устроить его в той атмосфере, в которой будет комфортно не только вам, но и символу следующего 2017 года. А это значит, что свадьба в традиционном строгом стиле с шикарной классикой, станет лучшим вариантом для создания успешного брачного союза.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Год за годом