2018 год кого будет по гороскопу

Каждый восточный покровитель года имеет доминантную силу, с помощью которой он управляет подвластными ему сторонами жизни каждого из жителей нашей планеты. К слову, не подвластна им только людская свобода воли, с помощью которой люди и влияют на свою судьбу.

Наиболее эффективное воздействие на свою судьбу, согласно восточному гороскопу, происходит в момент сопоставления собственных возможностей с возможностями, дающимися высшими силами. Иными словами, влиять на свою судьбу лучше всего через соблюдение законов, которые заметили наши предки и вынесли в совокупность человеческих знаний, частью которых является и восточный календарь.

2018 год кого по восточному календарю

Следующий 2018 год по восточному гороскопу пройдёт под знаком желтой земляной Собаки. Как этот знак будет влиять на людей, какой силой он обладает и как, зная всё это, можно повлиять на свою жизнь наилучшим образом? Год кого и каким по гороскопу будет 2018 год

Характеристика желтой земляной Собаки

Собаки – преданные друзья, это общеизвестный факт. Но не каждого доброго, на первый взгляд, человека следует принимать в своё окружение – это скажет вам любой представитель этого восточного знака. Собаки не терпят предательство и оскаливают зубы при первом же промахе, да так, что могут вычеркнуть человека из своей жизни без малейшего сожаления. Доверие для них – важная валюта, которой символ 2018 года — не разменивается. Желтый цвет добавляет Собакам мудрости. В 2018 году будет часто хотеться остаться в одиночестве и подумать о вечном. Стихия земли, по восточному гороскопу, обеспечит Собаку материальной устойчивостью.

Что ждет нас в 2018 году Собаки

Как и у любого восточного знака зодиака, у земляной Собаки имеются определённые способности. Например, хозяйка 2018 года очень общительна и легко идёт на сближение с людьми. А значит, она будет всячески приветствовать похожие черты в других. Если у вас есть проблемы с общением, то самое подходящее время для их решений — это Новый 2018 годГод желтой Собаки 2018

Также этот период прекрасно подходит для реализации своих материальных потребностей. Не будем кривить душой и признаемся, что для комфортной и спокойной жизни деньги нужны. Для каждого их количество определяется индивидуально, но без денег в современном мире невозможно, потому в 2018 году можно и нужно задумываться об увеличении своих доходов. А символ года будет лишь способствовать вашим успехам – таков его характер.

Перспективы и планы на 2018 год

Взять себя в руки и построить план увеличения денежных средств, умерить потребительские потребности, научиться лёгкому общению с другими, стать верным и преданным спутником для особенного человека – вот лучший план действий на 2018 г.

Также смотрите: годом какого животного будет 2018 год и какого цвета.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

Год за годом