2019 год Свиньи какого цвета и стихии

Китайская философия рассказывает нам о том, что у каждого года существует хранитель или его символ, который передает часть своего характера каждому появившемуся в этот период существу, а также может повлиять на благополучность любого события в течение того периода, которому он покровительствует.

Цвет 2019 года

Каждый символ – это животное, наделенное определенным перечнем черт характера, которые и предопределяют всевозможные события и мероприятия в году. Покровителем наступающего 2019 года станет земляная желтая Свинья. Именно она будет задавать основной характер этого времени.Желтая земляная Свинья

Нужно отметить, что желтый цвет имеет двоякую природу: c одной стороны, он символизирует увядание и завершение какого-то процесса, а с другой – проявляет себя как что-то очень жизнерадостное и яркое и именно последнее проявление этого цвета должно стать доминирующим в 2019 году: на это время астрологи возлагают большие надежды. Согласно китайскому календарю, будущий год Свиньи 2019 станет временем больших положительных перемен. Чувства отойдут на второй план, закончится время агрессии и переживаний, начнется строительство нового времени. Для многих эти двенадцать месяцев станут очень положительными и радостными во многих аспектах и направлениях.

В каких цветах встречать 2019 год Свиньи

Как мы уже выяснили, прежде всего в 2019 году земляная Свинья будет благоволить желтому цвету и его оттенкам, также восточному покровителю понравятся следующие цвета и оттенки: песочный, золотой, коричневый, оранжевый и красный, алый, горчичный, бежевый. По этой причине, очень рекомендуется встречать Новый 2019 год именно в одежде (нарядах) этих цветов или их вариациях. Кроме этого, эти цвета будут очень уместны в новогоднем интерьере, в элементах декора, в том числе и на праздничном столе. Используя данную цветовую палитру для встречи Нового года 2019, Вы расположите к себе восточного символа, что непременно положительно скажется на вашей судьбе на ближайшие два полугодия.

Разноцветный поросенок

Характеристика года желтой Свиньи

Миролюбивое и доброжелательное существо – Свинья или Кабан, – как и все остальные, любит себе подобных. Это означает, что если вести себя соответственно ожиданиям талисмана года, то можно расположить его к себе и привлечь удачу.

Кто преуспеет в 2019 году Свиньи? Это будут добрые люди, которые, однако, любят поступать по совести, умные, но не нудные и довольно открытые для новых впечатлений и знакомств. Свиньи любят компании, но только те, которые близки им по духу, а вот тех людей, которые им не по душе, они стараются отдалить от себя и как можно реже пересекаться. Любовь Свиньи проявляется прежде всего через уважение к старшему поколению и уважению традиций того места, где она родилась. Несмотря на свою доброту, Свинья может постоять за себя, потому ссориться с ней крайне нежелательно.

Стихия 2019 года

Как известно, в китайской астрологической системе существует несколько стихий (дерево, вода, металл, огонь и земля), которые наряду с покровителями различных годов сказываются на характере происходящих в течение этого времени событий. Непосредственно 2019 год пройдет под стихией Земли – самой рациональной и материальной сферы. Стихия года 2019 - Земля

Земля проявит себя стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне. Многие события, приуроченные к данному периоду, приведут к появлению значительных перемен. Это будет шаг к надежности и благополучию. Единственное, следует помнить, что ни одно событие не происходит просто так, и человеческие деяния – это и есть источник любых перемен. Как только люди переборют внутри себя негативные черты, так и в мир придет спокойствие. Каждый из нас может стать родителем чего-то хорошего, а символ 2019 года обязательно будет способствовать каждому доброму начинанию.

Благодаря видео, узнайте когда начинается год Свиньи по китайскому календарю в 2019 году, как задобрить Хрюшку, как и в чем встретить Новый год 2019, а также какие цвета следует использовать для встречи грядущего года!

И ещё 2 минутки смешного видео о маленьких милых свинках)))

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

Год за годом